Пермский образовательный научно-исследовательский
центр авитальной активности
Программа «Выбор за тобой»
Восстановительные технологии в Пермском крае













январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2012
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2011
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2010
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2009
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь1011
09.07.2015
Вместе – ради детей!

О своем намерении принять участие в выставке-форуме «Вместе – ради детей!» в Ставрополе 21-23 сентября 2015 г. необходимо сообщить в Фонд поддержки детей.

Ежегодная всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!» традиционно собирает ведущих специалистов в области поддержки семей и детей в трудной жизненной ситуации со всей страны. Это федеральная диалоговая площадка, где представлены наиболее эффективные программы, технологии, методы, кейсы работы с детьми-сиротами, детьми-инвалидами, детьми в конфликте с законом, а также их семьями. Выставка-форум – это также и возможность встретиться с экспертами всероссийского уровня, посетить их семинары и мастер-классы.

Без сомнения, как представители министерств и ведомств, так и специалисты государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций найдут для себя в рамках выставки-форума много нового и интересного с профессиональной точки зрения.

В этом году главными темами станут: консолидация усилий и ресурсов государства, НКО, бизнеса и добровольцев в решении проблем детей и семей в трудной жизненной ситуации; формирование современной институциональной системы профилактики семейного неблагополучия; пропаганда ценностей семьи и ответственного родительства.

Принять участие в выставке-форуме смогут как представители органов власти, так и представители некоммерческого сектора, а также попечители социальной сферы – в составе делегации своего региона.

Вся информация о выставке, а также о порядке и правилах участия, размещена на сайте Фонда в разделе «Выставка-форум».

Заявки принимаются до 1 августа 2015 г.

Выставка-форум «Вместе – ради детей!» проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации. В этом году состоится шестая выставка-форум. Предыдущие проходили в Казани, Астрахани, Тюмени, Ульяновске, Уфе.



Copyright © 2009 Ювенальная Юстиция в Пермском крае
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ